Новости

Наше все

Фото: Агентство стратегических инициатив

"Наше все" – новое познавательное реалити-шоу на Первом канале. Цель – показать зрителям, сколько у нас поводов гордиться своей страной. Ведущая Паулина Врублевска выяснит, как в России шьют одежду и можно ли доверять российской декоративной косметике.

Проект, поддержанный Владимиром Путиным, представлен на награждении компаний-победительниц конкурса новых перспективных брендов на форуме "Сильные идеи для нового времени". Специально для премии медиагруппа "Красный квадрат" разработала визуальные спецэффекты с помощью компьютерной графики. Среди участников церемонии помощник президента Максим Орешкин и генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала:

"Есть такая старая банальность по поводу того, чем отличается крыса от морской свинки, просто у первой плохой пиар. Давайте сделаем так, чтобы у всех российских продуктов, которые производятся присутствующими здесь да и теми, кто будет каждый год получать премии, был не только классный продукт, который становился из года в год лучше, но и классный пиар. Поэтому Первый канал, а мы, собственно, с Максимом Станиславовичем представляем вдвоем здесь Первый канал, так как он председатель совета директоров, вместе с Агентством стратегических инициатив запускает проект "Наше все", который каждую неделю во многих номинациях будет представлять российские компании, которые впоследствии, лучшие из них будут получать ежегодный приз".

29 июня 2023

Контакты