Новости

Капитаны будущего. Матвей и Варя качают вселенную

Будущее создается сегодня. Это понимают Варя и Матвей — юные путешественники во времени. Каждую серию они попадают в смешное и удивительное приключение, чтобы вернуть свою бабушку из безвременья.

Всего за 10 дней мультфильм посмотрели более 7 миллионов человек во ВКонтакте и в Дзен. Саундтрек к мультфильму исполнила знаменитая певица MIA BOYKA.

Персонажи:
Матвей Кузяков — умник и аккуратист, очень много читает, отлично разбирается в науке и мечтает стать таким же крутым ученым, как Бабушка.

Варя Кузякова — младшенькая в этой научной семейке и самая оторванная!

Варя всегда повинуется своему бесстрашию — а оно у нее ого-го!

Котборг Будулай — кибернетический кот, созданный бабушкой Зоей Федоровной, чтобы присматривать за квартирой, пока ее нет.

РобоТолик — робот из будущего по имени Анатолий 3000, которого дети сразу же переименовали в робота Толика, коротко — Роботолика. Именно он в каждой серии рассказывает ребятам о технологиях будущего и проблемах, причины которых коренятся в прошлом.

Мульфильм "Капитаны будущего. Матвей и Варя качают Вселенную" создан анимационной студией Red Square Animation, которая работает со всеми видами контента: от аттракционов до мульфильмов. Технологии: 2D, 3D, VFX и CGI, VIRT PROD, GAME DEV.




28 декабря 2023

Контакты