Новости

Баба Мороз и тайна Нового года

А что, если мы не все знаем про Новый год, и у Деда Мороза есть свои тайны? Оказывается, у Деда Мороза есть жена, и она исполняет желания взрослых. Но те перестали верить в чудеса, и волшебница превратилась в обычную домохозяйку. Однако в этом году все изменилось, и мы узнали, кто главный новогодний волшебник.

С 30 ноября в широком прокате комедийная семейная лента под названием "Баба Мороз и тайна Нового года". В главных ролях: Юля Александрова, Татьяна Орлова, Евгения Абдулова, Иван Стебунов, Максим Лагашкин, Вадим Галыгин и другие звезды.

Зрители получат уникальный шанс подсмотреть, как на самом деле живут главные герои в главной семье Нового года. Соседи Морозов даже не догадываются об их волшебном происхождении, ведь на первый взгляд может показаться, что это совершенно обычная семья.

"Баба Мороз и тайна Нового года" — это волшебная история для всей семьи, которая позволит окунуться в атмосферу новогоднего чуда. Оказывается, у Деда Мороза есть не только внучка — Снегурочка, но и жена-волшебница Баба Мороз, о существовании которой до сих пор никто не знал! Она уже много лет помогает своему мужу творить чудеса и исполнять самые заветные мечты. Баба Мороз отвечает за желания взрослых. Так вышло, что уже полторы сотни лет она без работы, потому что взрослые перестали верить в чудеса. Но все меняется, когда Дед Мороз помогает маленькой девочке Полине и ее старшей сестре Вике узнать секрет Бабы Мороз и поверить в нее.

В саундтреке к фильму звучат хиты популярных исполнителей, таких как Полина Гагарина, Zivert, LYRIQ, Dabro, Валя Карнавал, Galibri & Mavik, Chris Yank, Mia Boyka, а также премьера нового трека от Басты и MONA.

Режиссер фильма — опытный постановщик, продюсер и сценарист десятка кинокартин, лауреат ММКФ за лучший фильм русской программы «Иуда», Андрей Богатырев («Дикая лига», «Вампиры средней полосы», «Красный призрак», «За Палыча!», «Легенда о самбо»).

Продюсеры: Илья Кривицкий, Сергей Титинков

Ведущие продюсеры: Андрей Сергеев, Юлия Перкуль

Сценарий: Ольга Сташкевич, Людмила Шаулина, Владимир Столбенко, Андрей Богатырев

В ролях: Юля Александрова, Татьяна Орлова, Иван Стебунов, Максим Лагашкин, Виктор Бычков, Полина Айнутдинова, Евгения Абдулова, Андрей Щепочкин, Марина Яковлева, Михаил Богдасаров, Валерий Афанасьев, Вадим Галыгин и др.

30 ноября 2023

Контакты