Спорт

Сотрудничество с федерациями и спортивными клубами, обеспечение трансляций знаковых спортивных событий.Серьезный опыт sport production на российских и международных проектах. Фильмы о спорте заслужили награды на международной арене.
  • Лига боевого самбо (2020)

    Лига боевого самбо была организована в 2020 году при поддержке медиагруппы "Красный квадрат". Новая профессиональная спортивная организация в первую очередь служит для продвижения национального единоборства и российских спортсменов на международной арене. Платформа ставит своей целью развитие способностей молодых самбистов.

  • Acrobatic Rock-n-Roll (2017-2019)

    "Красный квадрат" уже несколько лет подряд поддерживает проведение соревнований по акробатическому рок-н-роллу. Этот спорт сочетает в себе и красоту танца, и сложность па. В настоящее время данный вид спорта активно развивается в 43 регионах страны, а российские спортсмены входят в мировую элиту.

  • Ниндзя OCR. Первый ЧМ по забегам с препятствиям (2019)

    Первый чемпионат мира по забегам с препятствиями формата Ниндзя OCR проходил с 30 августа по 1 сентября в Парке Горького. Забеги с препятствиями уже успели покорить весь мир от Токио до Нью-Йорка, однако первый чемпионат мира состоялся именно в Москве на площадке "Арены Героев" — уникальной российской трассы, созданной медиагруппой "Красный квадрат".

  • Чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниоров (2019)

    Первый в истории чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниоров состоялся в Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой. "Красный квадрат" выступил соорганизатором мероприятия. Специалисты медиагруппы произвели мультимедиа-контент для чемпионата и осуществили оформление центра.

  • Международный танцевальный турнир Sochi Open (2019)

    В Сочи стартовали Международные соревнования по танцам Sochi Open 2019. Турнир уже называют первым глобальным мультиспортивным проектом. Организатором мероприятия выступила медиагруппа "Красный квадрат". Соревнования проходили в Ледовом дворце "Айсберг" и на многофункциональной арене "Ледяной куб".

  • Сотрудничество с Евгенией Медведевой (2019)

    "Красный квадрат" начинает сотрудничество с известной фигуристкой Евгенией Медведевой. У зрителей будет возможность "подсмотреть" за подготовкой к стартам воочию, а также увидеть, чем Евгения занимается в нерабочее время. Основной целью сотрудничества является популяризация фигурного катания и увеличение аудитории, следящей за соревнованиями.

  • Russian Open Breaking Championships (2018-2019)

    Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла совместно с медиагруппой "Красный квадрат" представили новый проект ФТСАРР – международные соревнования по брейк-дансу Russian Open Breaking Championships, первые из которых состоялись 20-21 октября 2018 года на спортивной арене "Аквариум".

  • Russian Open DanceSport (2017-2019)

    Медиагруппа "Красный квадрат" совместно с Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла активно занимаются развитием танцевального спорта. После поведения крупных международных соревнований бальные танцы снова приобрели современное звучание и приумножили количество своих поклонников.

  • Контент для болельщиков ФК "Локомотив" (2018)

    Масштабная спортивно-развлекательная кампания была запущена в марте в рамках сотрудничества с ФК "Локомотив". За полгода было создано более 130 спортивных роликов, в том числе проморолики предстоящих матчей, тренировки игроков, реклама активностей на стадионе, информационно-рекламные ролики и промовидео для фанатов.

  • Приглашение на Кубок Первого канала по хоккею (2015-2016)

    С 15 по 18 декабря 2016 г. в Москве прошли матчи второго этапа Европейского хоккейного тура, Кубка Первого канала. В турнире, один из вынесенных матчей которого пройдет в Хельсинки, традиционно приняли участие сборные России, Швеции, Финляндии и Чехии. Начало трансляции - сразу после "Вечерних новостей".

  • Арена Героев (2019)

    В рамках празднования 5-летия "Активного гражданина" в Парке Горького состоялось открытие "Арены Героев" — спортивной зоны площадью в 2 000 м², состоящей из 12 разных конструкций: бассейны с препятствиями, подвесные рукоходы и вращающиеся мостки. Мероприятие посетили звезды шоу-бизнеса и Президент международной OCR-федерации Иен Адамсон.

  • Арена Героев (2018)

    Команда Лиги Героев, основателя и популяризатора спортивных массовых мероприятий, объединилась с крупнейшим производителем телеконтента и мультимедийных аттракционов медиагруппой "Красный квадрат" для того, чтобы создать самую сложную полосу препятствий "Арена Героев" .


Контакты